За какое время автомобилт, двигаясь из состоянии покоя с ускорением 0,5 м/с квадратных, пройдёт путь 100 м?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:56
    0
    Дано a=0,5 м/с2 S=100 м t - ?

    S=a*t^2/2

    t=√2*S/a=√200/0,5=20 с