Тело движется по прямой в одном направлении. Под действием постоянной силы величиной 5 Н импульс тела увеличился с 20 до 30 кг · м/с. Сколько времени потребовалось для этого?

1)

1 с

2)

2 с

3)

5 с

4)

10 с

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:54
    0
    Я могу ошибаться, но если Δр=F*Δt, то Δt=Δp/F=10/5=2