Максимально возможный КПД тепловой машины, использующего нагреватель с температурой 527 градусов Цельсия и холодильник с температурой 27 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:38
    0
    кпд = T1-T2/T1=800-300/800=0,625=62,5%