Сколько времени понадабиться для преноса 8800 мКл заряда если сила тока 400 мА

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:49
    0
    I=q/t = >t=q/I = (8800*10^-3) / (400*10^-3)

    =22 секунд