Вертолёт, про летев в горизонтальном полёте по прямой 30 км, повернул под углом 90 и пролетел ещё 40 км. Найти путь и модуль перемещения вертолёта

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:17
    0
    Путь: 30+40=70 км

    перемешение: 30*30 + 40*40 = х*х х=50 км может kakто помочь?