Под действием силы 620 н пружина растянулась на 18 мм. Чему равен коэффициент жесткости пружины

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:38
    0
    По закону Гука F=k*x

    k=F/x=620/18*10^-3=3,4*10^4 Н/м