Тело массой m=1 кг, еаходящееся на высоте h=5 м бросают горизонтально с начальной скоростью V0=10 м/с. найдите кинетическую энерию тела в последний момент падения.

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:45
    0
    K=m v (скорость) ^2/2=1*10^2/2=50 Дж