Абсолютный показатель преломления среды 1,5. Определить скорость света в данной среде, c = 3*10 в восьмой степени

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:24
    0
    n=c1/c2

    c2=c1/n=3*10^8/1.5=2*10^8 м/с