Решение задачи Чему равна длина электромагнитной волны, распространяющейся в воздухе, если период колебания Т=0,01 мкс?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:34
    0
    C=L/T L=c*T c=3*10^8 м/с

    L=3*10^8*0,01*10^-6=3 м