Чему равна длина электромагнитной волны, распространяющейся в воздухе, если период колебаний 0,01 мкс? Скорость распространения электромагнитных волн с=

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:36
    0
    Длина волны λ = c*T = 3*10^8 * 0.01*10^-6 = 3 м