Автомобиль, разгоняясь с ускорением 2 м/с^2, проходит путь 200 м за 10 сек. Определить скорость автомобиля в конце 5 сек

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:06
    0
    S=vo*t+at²/2 200=vo*10+2*10²/2

    vo=10 м/с v2=vo+at2

    v2=10+2*5=20 м/с