Емкость конденсатора 2 мкФ. напряжение на конденсат 10 В. найти макс. энергию магнитного подя

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:18
    0
    Энергия поля конденсатора W=c*U^2/=2*10^-6*100/2=10^-4 Дж