1) Молот массой 20 кг, имея

начальную скорость 15 м/с, ударяет по заготовке с силой 20000 Н. Найти время удара.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:29
    0
    Ft=mV

    t=mV/F=20*15/20000=0.015 с