Дано:

l = 200 м

R = 220 Oм

ро = 1,1 Ом * мм2 / м

S-?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:44
    0
    R=pl/S

    S=pl/R = 1*1*10^-6 * 200 / 220 = 10^-6 м^2 = 1 мм^2