Какую полезную работу сможет совершить двигатель внутреннего сгорания, имеющий КПД=36%, если бензина в его баке осталось 3 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:19
    0
    КПД = (Aп/A) * 100%

    A=q*m

    Aп=q*m*100%/КПД