Автомобиль массой 1000 кг двигался по горизонтальной дороге и начал тормозить. определите ускорение автомобиля, если сила торможения равна 2000 Н

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:54
    0
    A=F/m=2000/1000=2 м/с2