Ведро с водой подняли из колодца на высоту 4 м, совершила при этом работу 400 Дж. Какова масса ведра с водой?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:29
    0
    A=mgh

    m=A/gh

    m=400/40=10 кг