Как относятся длины математи4 еских маятников если за одинаковое время один из них совершает 50 а второй 150 колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:20
    0
    T1/T2 = (t/n1) / (t/n2) = n2=n1=150/50=3/1