На малый поршень площадь которого 1 м в квадрате действует сила 500 Н. Какая сила действует на большой поршень если его объём 3 м в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:41
    0
    Р1=Р2, F1/S1=F2/S2 откуда F2=F1*S2/S1=500*3/1=1500 [H]