Перевести:

а) 0.05 кПа = ... Πа

б) 850 Па = ... кПа

в) 20 л= ... м3

г) 400 см2= ... м2

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:04
    0
    0,05 кпа=0,05*10^3 па=50 па

    850 па=850*10^ (-3) кпа=0,85 кпа

    20 л=20 м^3

    400 см^2=0,04 м^2