Для измерения мачты снизу вверх бросили небольшой камень. Камень пролетел над мачтой и упал на землю. Время полёта составило 2 секунды. Определите высоту мачты

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:26
    0
    H=g*t^2/2=10*4/2=20 м