Задача:

Длина комнаты 8 м, ширина составляет 7/8 длины, а высота равна 2,6 и. Стены комнаты собрались покрасить. Найдите площадь покраски.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:49
    0
    1) 8:8*7=7 м - длина

    2) 7*2,6*2+8*2.6*2=36.4+41.6=78 м вк - площадь покраски комнаты