Найдите значения выражения - 7 корен 7-x при x = 6,36

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:45
    0
    -7 корень 7-х = - 7 корень 7-6,36=-7 корень0,64=

    =-7*0,8=-5,6