Выполнить действия 3 (1+2 ху) (1-2 ху)

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:41
    0
    3 (1+2 ху) (1-2 ху) = 3-6 ху+6 ху-12 х^2 у^2=3-12 х^2 у^2