Найдите значение выражения (5,3*10^-4) (3*10^-2)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:29
    0
    (5,3*10^-4) (3*10^-2) = 0.00053*0.03=0.0000159=1.59*10^-5