для консервирования 3,5 кг моркови используют 1 литр 2%рассола, приготовленного из воды и поваренной соли. сколько нужно взять соли для приготовления рассола?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:04
    0
    1*0.02=0.02 (кг) - нужно соли для 1 литра рассола.

    0.02*3.5=0,07 (кг) соли нужно взять