Сократите дробь 8 х2-4 ху: у-2 х

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:21
    0
    8x^2-4xy / (y-2x) = 4x (2x-y) / y-2x=-4x (2x-y) / (2x-y) = - 4x