Упростите выражение:

1) (аб-1) - (аб+1) - (а-б)

2) (м-мн) - (н-мн) + (м+н)

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:34
    0
    1) аб-1-аб-1-а+б=-2-а+б

    2) м-мн-н+мн+м+н=2 м