Галя выполеяет работу за 1 час она набирает 2/3 текста сколько часов потребуется гале что бы выполнить всю работу?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:34
    0
    1:2/3=1*3/2=1.5 ч чтобы выполнить всю работу