5^7*7^5:35^5 распишите

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:24
    0
    35^12:35^5 / соокращаем и выходит 35^7
  2. 5 декабря, 20:05
    0
    5^7*7^5/35^5=

    5^7*7^5/5^7*7^5*5^5 сокращаем 7^5 в дроби и получим

    5^7/5^5 при делении степени вычитаются

    5^7/5^5 = 5^2=25