Решить уравнение 8 х+10=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:36
    0
    8 х+10=0

    8 х=-10

    х=-10/8

    х=-5/4

    х=-1,25
  2. 20 апреля, 19:40
    -1
    8 х=-10 Х = - 10/8 Х = - 1,25