Sin (x-п/4) (sin2x+1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:52
    0
    Sin (x-π/4) = 0

    x-π/4=πn

    x=π/4+πn

    sin2x=-1

    2x=-π/2+2πn

    x=-π/4+πn