2x квадрат+3x-11=0

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:41
    0
    D=9-4 * (2) * (--11) = 9+88=97

    х=2-√97/6

    х2=2+√97/6
  2. 21 апреля, 15:27
    0
    2x (2) + 3x-11=0 д=9+88=97 x=-3+корень из 97/4 x=-3-корень из 97/4