Двое имели 240 рублей. Когда один дал другому 30 рублей, то у них стало денег поровну. Сколько денег было у каждого?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:03
    0
    240/2=120. 120-30=90. 120+30=150. 150+90=240 у одного 150 а у другого 90