А) arccos (-1) + arcsin (корень2/2)

Б) tg (arcsin1/2)

В) arcsin (tg пи/4)

Г) cos (arccos3/5)

Вычислите

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:41
    0
    Arcin корень из 2/2 + arccoos (корень из 2/2) = пи/4=пи-arccos корень из 2/2=пи/4-пи/4=П