Упростите:

c (a+1) - c

m (1+m) - (m-1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:36
    0
    c (a+1) - c = ас+с-с=ас

    m (1+m) - (m-1) = m+m-m-1=m-1
  2. 4 мая, 02:36
    0
    C (a+1) - c=ac+c-c=ac

    m (1+m) - (m-1) = m+m^2 - m + 1=m^2+1