Решить уравнение 9 х-х2=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:07
    0
    9x=x2-0

    9x=x2

    x2=9x-0

    проверка

    9x-x2=0

    0=0

    ответ: 9x x2
  2. 19 января, 03:48
    0
    9 х-х2 = 0

    х (9-х) = 0

    х = 0 или 9-х = 0

    -х = - 9

    х = 9

    ответ: 0 и 9