Уравнение помогите решить 4 х-10=х+5

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:38
    0
    4 х-10=х+5

    4 х-х=5+10

    3 х=15

    х=5
  2. 12 августа, 23:28
    0
    4 х-х=10+5

    3 х=15:3

    х=5 ...