Решите уравнение 3 (0,9 x-1) - (x+0,6) = - 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:42
    0
    3 (0,9 x-1) - (x+0,6) = - 0,22, 2 х-3-х-0,6=-,02

    2,7 х-х = - 0,2+3+0,6

    1,7 х=3,4

    х = 3,4:1,7

    х=2