Решите уравнение : - 2 (x+12) = 6x

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:25
    0
    -2 х-24-6 х=0

    -8 х=24

    х = - 3
  2. 28 января, 18:21
    0
    -2x-24 = 6x - 2x-6x=24 - 8x=24 x=24: (-8) x=-3