Решите уравнение: log3 (7x-1) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:33
    0
    Log3 (7x-1) = Log3 27

    7x-1=27

    7x=28;

    x=4 ОДЗ: 7 х-1>0; х>1/7
  2. 7 сентября, 08:58
    0
    7*x - 1 = 27

    7*x = 28

    x=4