Для функции f (x) = 3sin^x вычислите f' (-п/4).

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:19
    0
    F' (х) = 3 cosx

    f'' (х) = - 3 sinx

    f'' (-π/4) = - 3 sin (-π/4) = - 3 * (-√2) / 2 = 1,5√2
  2. 2 августа, 00:17
    0
    f' (х) = 3cosx.

    f' (-π/4) = 3cosx=3cos (-π/4) = 3 (-√2/2) = - 3√2/2