Найти значение выражения 28/5*4

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:45
    0
    28/5 * 4 = 28*4:5=22,4
  2. 1 августа, 05:49
    0
    28/5=5,6 5,6*4=22,4 Проверь все))