3.09 умножить на 10 в степени n = 309

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:04
    0
    3.09 умножить на 10 в степени n = 309

    3.09 ·10ⁿ = 309

    309/3.09=10ⁿ

    30900/309=100

    100=10ⁿ n=2