найти корень уравнения

6 в степени 1+2 х = 1,2 * 5 в степени 1+2 х

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:20
    0
    (6/5) ^1+2x=6/5

    1+2x=1

    2x=0

    x=0