Найди значение выражения (x+4) ^2 - (x-2) (x+2)

при x=0,125

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:48
    0
    (x+4) ^2 - (x-2) (x+2) = x^2+8x+16-x^2+4=8x+20 = 8*.125+20=21

    при x=0,125
  2. 7 октября, 11:19
    0
    X^2+8x+16-x^2+4

    8x+20

    при x=0,125 = 21