докажите тождество:a (a-2) - 8 = (a+2) (a-4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:17
    0
    a (a-2) - 8 = (a+2) (a-4)

    a ²-2a-8=a²+2a-4a-8=a²-2a-8 что требовалось