Преобразуйте выражение в многочлен (1/5 х-у) (1/5 х+у) =

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:19
    0
    (1/5 х-у) (1/5 х+у) = 1/25*x ²-y²
  2. 15 апреля, 17:58
    0
    ((1/5) ^2*x^2-y^2) * ((1/5) ^2*x^2+y^2) = 1/25*x^2-1/25*y^2