Найти значение выражения! а в девятой степени умножит на (а в минус второй степени) и вся эта скобка в пятой степени ... при а=дробь 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:19
    0
    А9 * (а-2) 5=а9*а-10=а-1=1/а (при а = 1/4) = 4