Упростите выражение 6n - (2n+3) 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 12:43
    0
    6n - (2n+3) ²=6n-4n²-12n-9=-4n²-6n-9
  2. 15 января, 13:21
    0
    6n - (2n+3) 2=6n-4n+6=2n+6